www.playvision.com.br
 
Youtube Social Notícias Utilidades Play-Auto Kid's
Tudo sobre a Madeireira no esporte
 
Copa Regional Rural Rádio Cornélio Procópio - 2013

S.E. Jerusalém 1 X 2 E.C. Arapuá - 2º Turno - 11/05/2013

E.C. Juventude Colinense 0 X 4 E.C. Macuco - 2º Turno - 05/05/2013

E.C. Arapuá 2 X 1 C.R. Sertaneja - 2º Turno - 05/05/2013

E.C. Macuco 1 X 5 Estrelinha/ Panema - 2º Turno - 28/04/2013

E.C. Arapuá 0 X 3 S.E. Jerusalém - 1º Turno - 21/04/2013

E.C. Bairro Igarapava 1 X 5 E.C. Fazenda Santa Maria/ Asindesp - 1º Turno - 21/04/2013

E.C. Fazenda Santa Cruz 3 X 3 E.C. Macuco - 1º Turno - 21/04/2013

E.C. Macuco 2 X 2 Juventude Colinense - 1º Turno - 14/04/2013

Sertaneja 3 X 1 E.C. Arapuá - 1º Turno - 14/04/2013

S.E. Jerusalém 8 X 1 Sertaneja - 1º Turno - 07/04/2013

Fazenda Santa Maria/ Asindesp 8 X 1 Primavera E.C. - 1º Turno - 07/04/2013

Reunião - 09/03/2013

Grupo A

PONTOS

E.C. Estrelinha/ Panema

03

01

03

03

00

 

 

E.C. Juventude Colinense

03

01

00

01

00

 

 

E.C. Fazenda Santa Cruz

00

01

01

01

03

 

 

E.C. Macuco

00

01

01

00

03

 

 


Grupo B

PONTOS

Fazenda Santa Maria/ Asin.

03

XX

03

03

XX

 

 

E.C. Bairro Igarapava

XX

00

00

XX

00

 

 

E.C. Primavera

00

03

XX

00

03

 

 


Grupo C

PONTOS

S.E. Jerusalém

03

XX

03

01

XX

 

 

E.C. Arapuá

XX

00

00

XX

03

 

 

C.R. Sertaneja

00

03

XX

01

00

 

 


Data: 19/05/2013 – 3ª Rodada – 2º Turno

15:30

E.C. Juventude Colinense

 

X

 

E.C. Estrelinha/ Panema

15:30

E.C. Macuco

 

X

 

E.C. Fazenda Santa Cruz

15:30

Fazenda Santa Maria/ Asindesp

 

X

 

E.C. Bairro Igarapava

15:30

S.E. Jerusalém

 

X

 

E.C. Arapuá


Data: 05/05/2013 – 2ª Rodada – 2º Turno

15:30

E.C. Juventude Colinense

00

X

04

E.C. Macuco

15:30

E.C. Estrelinha/ Panema

00

X

02

E.C. Fazenda Santa Cruz

15:30

E.C. Bairro Igarapava

01

X

02

E.C. Primavera

15:30

E.C. Arapuá

02

X

01

C.R. Sertaneja


Data: 28/04/2013 – 1ª Rodada – 2º Turno

15:30

E.C. Macuco

01

X

05

E.C. Estrelinha/ Panema

15:30

E.C. Fazenda Santa Cruz

04

X

04

E.C. Juventude Colinense

15:30

E.C. Primavera

04

X

05

E.C. Fazenda Santa Maria/ Asindesp

15:30

C.R. Sertaneja

00

X

00

S.E. Jerusalém


Data: 21/04/2013 – 3ª Rodada – 1º Turno

15:30

E.C. Estrelinha/ Panema

01

X

00

E.C. Juventude Colinense

15:30

E.C. Fazenda Santa Cruz

03

X

03

E.C. Macuco

15:30

E.C. Bairro Igarapava

01

X

05

E.C. Fazenda Santa Maria/ Asindesp

15:30

E.C. Arapuá

00

X

03

S.E. Jerusalém


Data: 14/04/2013 – 2ª Rodada – 1º Turno

15:30

E.C. Macuco

02

X

02

Juventude Colinense

15:30

E.C. Fazenda Santa Cruz

03

X

03

E.C. Estrelinha/ Panema

15:30

E.C. Primavera

03

X

00

E.C. Bairro Igarapava

15:30

C.R. Sertaneja

03

X

01

E.C. Arapuá


Data: 07/04/2013 – 1ª Rodada - 1º Turno

15:30

Juventude Colinense

01

X

00

Fazenda Santa Cruz

15:30

E.C. Estrelinha/ Panema

05

X

00

E.C. Macuco

15:30

Fazenda Santa Maria

08

X

01

Primavera E.C.

15:30

S.E. Jerusálem

08

X

01

Sertaneja


Grupo A

Grupo B

Grupo C

E.C. Estrelinha/ Panema

Faz. Santa Maria/ Asindesp

S.E. Jerusálem

Fazenda Santa Cruz

E.C. Bairro Nova Igarapava

E.C. Arapuá

E.C. Macuco

E.C. Primavera

C.R. Sertaneja

Juventude Colinense

 

 

 

 

 

APOIO